Passer au contenu Passer à la navigation

Bosch Security and Safety Systems France

FAMILLE DE PRODUITS

AUTODOME IP starlight 5000i IR

AUTODOME IP starlight 5000i IR

PTZ 2MP HDR 30x IP66 suspendu IR

CTN NDP-5512-Z30L
Code produit F.01U.345.124

Imageur CMOS 1/2,8” avec balayage progressif
Pixels effectifs 1?945 x 1?097 (2,13?MP)
Couleur 18,6?mLux
Mono 4?mLux
Plage dynamique élevée 120 dB WDR
Mesurée selon la norme CEI?62676?Partie?5 107?dB WDR
Nombre de voyants 4
Longueur d'onde 850?nm
Distance 180?m ? (Détection)
Angle de couverture Large faisceau: 36°Faisceau étroit: 6.3°
Type d'analyse Essential?Video?Analytics
Configurations VCA silencieux / Profil1 - 16
Règles d'alarme (peut être combiné) Tout objet Objet dans le champ Franchissement de ligne Entrée dans le champ Sortie du champ Flanerie Suivi de trajet Objet inactif Objet supprimé Compteur Occupancy Détection de foule Modification des conditions Recherche de similarité Tentative de sabotage
Filtres objet Durée Taille Rapport h/l vert/hor Vitesse Direction Couleur Classes d'objet (Personnes debout, Vélos, Voitures, Camions)
Calibrage Calibrage. automatique lorsque la hauteur est définie
Modes d'orientation/inclinaison Normal?: 0,1°/s - 120°/sTurbo?: Orientation?: 0,1?°/s - 240°/s?; Inclinaison?: 0,1°/s - 120°/s
Vitesse prédéfinie Orientation?: 240°/sInclinaison?: 160°/s
Plage d'orientation 360° en continu
Angle d'inclinaison -90°?à?3°
Précision de préposition ±?0,1° (type)

Bloc alim 220VAC 50Hz vers 24VAC 50VA

CTN UPA-2450-50
Code produit F.01U.076.157

Alimentation d'intérieure pour caméra. Entrée 220?VCA, 50?Hz?; sortie 24?VCA, 50?VA

Injecteur PoE haute puissance

CTN NPD-6001B
Code produit F.01U.347.358

Injecteur intérieur 60?W pour caméras sans éclairage

Enceinte surveillance 24VAC

CTN NDA-U-PA0
Code produit F.01U.324.947

Bo?tier de surveillance entrée 24?Vca, sortie 24?Vca, IP66

Enceinte surveillance 120VAC

CTN NDA-U-PA1
Code produit F.01U.324.948

Bo?tier de surveillance, entrée 100 - 120?Vca 50/60?Hz, sortie 24?Vca, IP66

Enceinte surveillance 230VAC

CTN NDA-U-PA2
Code produit F.01U.324.949

Bo?tier de surveillance entrée 230?Vca, sortie 24?Vca, IP66

Adaptateur montage en angle

CTN NDA-U-CMT
Code produit F.01U.324.946

Montage en angle universel, blanc

Adaptateur pour montage sur mat, grand

CTN NDA-U-PMAL
Code produit F.01U.324.944

Adaptateur montage sur mat universel, blanc, grand

Adaptateur pour montage sur mat, petit

CTN NDA-U-PMAS
Code produit F.01U.324.943

Adaptateur de montage sur mat petit

Adaptateur de montage sur mat universel, blanc?; petit.

Montage suspendu plafond 31cm

CTN NDA-U-PMT
Code produit F.01U.324.940

Montage sur tube universel pour caméras d?me, 31?cm, blanc

Extension pour suspension 50cm

CTN NDA-U-PMTE
Code produit F.01U.324.941

Extension pour montage sur tube universel, 50?cm, blanc

Montage SMB mur/plafond

CTN NDA-U-PSMB
Code produit F.01U.324.942

Bo?tier de montage en saillie (SMB) pour montage mural ou sur mat.

Plaque montage mural

CTN NDA-U-WMP
Code produit F.01U.324.950

Plaque arrière pour montage mural universel, montage en angle et montage sur mat, blanc, IP66

Montage mural suspendu

CTN NDA-U-WMT
Code produit F.01U.324.939

Montage mural universel pour les caméras d?me, blanc

Montage parapet plafond

CTN NDA-U-RMT
Code produit F.01U.324.945

Montage parapet universel pour les caméras d?me, blanc

Adaptateur pour montage parapet

CTN LTC 9230/01
Code produit F.01U.503.630

Plaque d'adaptation pour montage parapet pour le montage d'une unité en position verticale sur une surface plane.

KIT INTERFACE ETHERNET VERS SFP

CTN VG4-SFPSCKT
Code produit F.01U.142.529

Kit fibre optique émetteur de vidéo/récepteur de données de convertisseur Ethernet pour caméras AUTODOME, pour caméras analogiques MIC-IP-PSU et bo?tiers de surveillance (NDA-U-PA0, NDA-U-PA1 et NDA-U-PA2).

Module fibre, multimode, 1310nm, 2LC

CTN SFP-2
Code produit F.01U.136.537

Module fibre optique SFP, 2?km, 2?connecteurs LC.

Multi-mode

1?310?mm

Module fibre, monomode, 1310nm, 2LC

CTN SFP-3
Code produit F.01U.136.538

Module fibre optique SFP, 20?km, 2?connecteurs LC.

Monomode

1?310?nm

Module fibre, 1310/1550nm, 1SC

CTN SFP-25
Code produit F.01U.136.541

Module fibre optique SFP, 2?km, 1?connecteur LC

Multi-mode

1?310/1?550?nm

Module fibre, 1550/1310nm, 1SC

CTN SFP-26
Code produit F.01U.136.542

Module fibre optique SFP, 2?km, 1?connecteur LC

Multi-mode

1?550/1?310?nm

12mths wrty ext AUTODOME IP 5000 HD

CTN EWE-AD5HD-IW
Code produit F.01U.346.303

Extension de garantie de 12?mois sans pièces mobiles, composants d’usure exclus

License key for serial protocol

CTN MVS-FCOM-PRCL
Code produit F.01U.314.101

Licence logicielle protocole série (e-licence) pour caméras IP

Titre Type Langue
Titre
Declaration of Conformity
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Brochure commerciale (IP product overview)
Type
PDF
Langue
Titre
Fiche technique (AUTODOME IP starlight 5000i IR)
Type
PDF
Langue
Titre
Guide d'installation (AUTODOME IP starlight 5000i IR)
Type
PDF
Langue
Titre
Guide d'installation rapide (AUTODOME IP starlight 5000i IR)
Type
PDF
Langue
Titre
Guide de sélection rapide (Modular camera mounts and accessories)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Livre blanc (Intelligent streaming)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Livre blanc (Technical Note: Network Authentication 802.1X)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Manuel d'utilisation (AUTODOME IP starlight 5000i IR)
Type
PDF
Langue
Titre
Note d'application (AUTODOME Operation Guidelines)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Note d'application (Automatic license plate recognition)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Note d'application (Outdoor installations)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Note de mise à jour (CPP7.3 H.264/H.265 Firmware 7.60.0118)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Plan CAO DWG (AUTODOME IP 5000i IR│AUTODOME IP starlight 5000i IR)
Type
ZIP
Langue
Titre
Plan CAO DXF (AUTODOME IP 5000i IR│AUTODOME IP starlight 5000i IR)
Type
ZIP
Langue
Titre
Spécial (Alarm task script language 7.60)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Spécial (Bosch IP Video and Data Security Guidebook)
Type
PDF
Langue
Titre
Spécial (Product Tests Report (5000i IR))
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Spécification A/E (AUTODOME IP starlight 5000i IR)
Type
DOCX
Langue
en-US 
Titre
Software (CPP7.3 H.264/H.265 Firmware 7.60.0118)
Type
ZIP
Langue
forward-right_adjusted
成都黑帽门原版视频